Subasta 783, Lote # 132
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Tres figuras en la habitación Firmado y fechado 2002 Serigrafía y grabado 17 / 50 Con sello de agua del Estudio de Experimentación Gráfica, Enrique Cattaneo. 88 x 238 cm Estimado $55,000-70,000